Уважаемые коллеги, Внимание!

Конференция «Современные диагностические технологии в клинической медицине - 2020» перенесена на неопределенный срок! Следите за информацией на нашем сайте и на  https://usfd.site/.

Информация ниже на данный момент не актуальна!

 

20 - 22 апреля 2020 года , г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 41, СЗГМУ им. И.И. Мечникова (актовый зал, конференц-зал, центральное фойе).

Приглашаем Вас принять участие во всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Современные технологии функциональной и ультразвуковой диагностики в клинической медицине - 2020» и в «Школе по функциональной и ультразвуковой диагностике заболеваний различных органов и систем».

Основной целью конференции является регулярное информирование специалистов функциональной и ультразвуковой диагностики, врачей смежных специальностей о новых и эффективных методах диагностики различных заболеваний, ускорение внедрения современных медицинских технологий в клиническую и амбулаторно-поликлиническую практику. Конференция является традиционным продолжением сотрудничества специалистов, впервые состоявшегося в 2011 году. Научно-практическое мероприятие для врачей различных специальностей позволяет поддерживать и устанавливать контакты с разными группами исследователей, делиться научными и практическими знаниями и навыками, быть в курсе современных разработок, быстрее получать и осваивать нужную информацию. Одновременно с конференцией проводится практическая часть (лекции, мастер-классы) и обучение в «Школе по диагностике заболеваний различных органов и систем-2020».

 

Подробности на сайте организационного комитета Конференции https://usfd.site.