Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ответы на наиболее распростанённые вопросы

  05 Фев 2018 16:45 #1

Как добавить изображение или видеоролик к сообщению?

Для добавления вложения (изображение, видеоклип или документ) к создаваемому сообщению Вы можете загрузить его на сервер форума с помощью кнопки "Вложение". Размер одного файла должен быть меньше 1500 КБайт. Также, Вы можете воспользоваться вставкой в сообщение ссылки на сторонний ресурс (youtube, яндекс диск, google фото..), на котором храниться Ваша картинки или видеоролик.



Почему нельзя редактировать название темы?

Редактировать название темы можно только в течении 10 минут с момента её создания. Перед тем как создать тему - продумывайте её заголовок и сождержание.



Почему нельзя редактировать сообщение?

Причина та же, что и с названиями тем. Сообщение доступно для редактирования в течение 10 минут. Потом - просто добавьте еще одно сообщение в тему.



Почему у кого-то неверное заполнены личные данные?

Найдите любое сообщение этого пользователя, и воспользуйтесь кнопкой "жалоба". Такие аккаунты переводятся в Read Only. То есть, пользователь не сможет отправлять сообщения, пока все не исправит.



На форуме неправильное время.

Зайдите в настойки Вашего профиля, выберите вкладку "Установки форума" и поправьте часовой пояс. Тоже самое можно сделать через пункт верхнего меню "Редактировать профиль".



Давайте создадим новый раздел

Разделы создаются только тогда, когда на даную тему появляется много сообщений на форуме. Если вы считаете, что какого-то раздела действительно не хватает, сообщите об этом, создав в данном разделе отдельную тему с Вашим предложением.



Тема бесследно пропала

Если какой-то посетитель нарушил правила форума, наказанием за которое стало удаление аккаунта, то аккаунт удаляется вместе со всеми темами и сообщениями этого пользователя.по мере выявления.


Тема закрыта.
  • Страница:
  • 1