Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Установка программы в Windows 7, 8, 10

  07 Фев 2018 10:26 #1

Инструкция по установке программы Эхотека в Windows 7, 8, 10
  1. Отключите антивирус на время установки программы. Некоторые антивирусные программы блокируют установку приложений в фоновом режиме, не выдавая, при этом, никаких предупреждений.
  2. Запустите с диска (или распакованного архива) файл программы-установщика Setup.exe.





    Для установки программы требуются права Администратора. Если в Вашем компьютере параметры Системы контроля учётных записей настроены на выдачу сообщений о попытках программ внести изменения в компьютер, то при запуске инсталлятора Setup.exe будет выдан запрос на разрешение дальнейшей работы. Нажмите да, чтобы продолжить.





    Если Вы работаете на компьютере с правами обычного пользователя, то Вам, дополнительно, будет предложено выбрать пользователя с правами администратора и ввести его пароль.


  3. Если при запуске инсталлятора запроса на продолжение от системы Котроля учётных записей не поступило, а при нажатии на кнопку Установить появилось предупреждение о необходимости прав администратора





    то это означает, что Вы работате на компьютере с правами обычного пользователя, а сисема Контроля учётных записей не настроена на выдачу каких-либо предупреждений.

    Для того, чтобы установить программу в этом случае, Вам надо выполнить вход в компьютер под пользователем с правами администратора.
  4. Для работы с программой Эхотека у Вас должен быть установлен MS Access 2007. Вы можете установить его условно-бесплатную версию Access 2007 Runtime, оставив выбранным соответствующий флажок в окне установщика.
  5. Если Вы решили не отключать Ваш антивирус, то в процессе установки он может выдавать различные сообщения. Разрешите дальнейшее выполнение.

Если у Вам не удаётся самостоятельно разобраться с установкой программы, то рекомендуется обратиться за помощью к системным администраторам Вашей организации или к разработчикам программы Эхотека, создав тему в разделе форума Установка и запуск программы .
Тема закрыта.
  • Страница:
  • 1