Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Установка программы в Windows XP

  06 Фев 2018 09:22 #1

Инструкция по установке программы Эхотека в Windows XP
  1. Отключите антивирус на время установки программы. Некоторые антивирусные программы блокируют установку приложений в фоновом режиме, не выдавая, при этом, никаких предупреждений.
  2. Запустите с диска (или распакованного архива) файл программы-установщика [strong]Setup.exe[/strong].





    Для установки программы требуются права Администратора. Если Вы работаете на компьютере с правами обычного пользователя, то при запуске инсталлятора Setup.exe будет предложено ввести имя и пароль учётной записи, обладающей правами Администратора.




  3. Если предложения о запуске инсталлятора с правами Администратора не появилось, а при нажатии на кнопу Установить появилось предупреждение о необходимости таких прав,





    то нажмите(кликните один раз) по файлу Setup.exe правой кнопкой мыши, выберите в открывшемся контекстном меню Запуск от имени, выберите учётную запись, имеющую права Администратора и нажмите ОК.
    Если Вы не знаете пароля учётной записи с правами администратора, то обратитесь к системным Администраторам Вашей организации.




  4. Для работы с программой Эхотека у Вас должен быть установлен MS Access 2007. Вы можете установить его условно-бесплатную версию Access 2007 Runtime, оставив выбранным соответствующий флажок в окне установщика.
  5. Если Вы решили не отключать Ваш антивирус, то в процессе установки он может выдавать различные сообщения. Разрешите дальнейшее выполнение.

Также, Вы можете обратиться за помощью к системным администраторам Вашей организации или к разработчикам программы Эхотека, создав тему в разделе форума Установка и запуск программы .
Тема закрыта.
  • Страница:
  • 1