Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Запуск программы в Windows XP

  05 Фев 2018 14:08 #1

Запуск установленной программы Эхотека в Windows XP
  1. Для работы с уже установленной программой Эхотека достаточно прав обычного пользователя. Но если Ваш компьютер имеет особые настройки системы безопасности, например он находится во внутрибольничной сети, то при запуске программы может выдаваться сообщение об октазе доступа.





    В этом случае Вам надо открыть доступ на чтение, запись и выполнение к каталогу "c:\Program Files\Medcomsoft" и ко всем вложенным в него файлам и папкам. Если у Вас возникли затруднения с этой настройкой, то обратитесь к Вашему системному администратору или к разработчикам программы Эхотека, создав тему в данном разделе Установка и запуск программы .
  2. При запуске уже установленной программы Эхотека могут появиться сообщения системы безопасности MS Access (о наличии в программе макросов, надёжности источника и пр.). Разрешите дальнейшее выполнение программы (кнопки «Открыть», «Разрешить» или подобная).





    Вы можете отключить эти сообщения, оставив в окне установщика отмеченным флажок «Настроить MS Access».

    Также, Вы можете отключить их вручную, запустив на выполнение файл Warnings_Disable.reg (или Warnings_Disable_64.reg, для 64-х разрядной Windows).





    Более потробно об этих сообщения смотрите в теме Отключение предупреждений Access при запуске программы .

Если Вам не удаётся самостоятельно разобраться с запуском программы, то рекомендуется обратиться за помощью к системным администраторам Вашей организации или к разработчикам программы Эхотека, создав тему в данном разделе форума Установка и запуск программы .
Тема закрыта.
  • Страница:
  • 1